대회명 | 제104회전국동계체육대회 | 장소 | 서울, 강원, 경기 (대한민국) |
---|---|---|---|
대회기간 | 20230217 ~ 20230220 | 출전인원 | 48 |
출전종목 | 빙상 , 스키 , 썰매 |
구분 | 금 | 은 | 동 |
---|---|---|---|
재학생 | 13 | 11 | 12 |
졸업생 | 0 | 0 | 0 |
구분 | 금 | 은 | 동 |
---|---|---|---|
재학생 | 4 | 2 | 3 |
졸업생 | 0 | 0 | 0 |
종목 | 세부종목 | 학년 | 성명 | 순위/메달 | 기록 | 기록 종류 |
---|---|---|---|---|---|---|
빙상 | 쇼트트랙 1000m | 3 | 문원* | 은 | ||
빙상 | 쇼트트랙 1500m | 2 | 오영* | 동 | ||
빙상 | 쇼트트랙 1500m | 3 | 송현* | 금 | ||
빙상 | 쇼트트랙 1500m | 3 | 우준* | 동 | ||
빙상 | 쇼트트랙 3000m | 1 | 김이* | 은 | ||
빙상 | 쇼트트랙 3000m | 1 | 박건* | 금 | ||
빙상 | 쇼트트랙 3000m | 2 | 오영* | 동 | ||
빙상 | 쇼트트랙 500m | 1 | 장연* | 동 | ||
빙상 | 쇼트트랙 500m | 2 | 이정* | 금 | ||
빙상 | 쇼트트랙 500m | 2 | 홍인* | 동 | ||
빙상 | 쇼트트랙 500m | 3 | 문원* | 은 | ||
빙상 | 스피드 10000m | 2 | 박상* | 금 | ||
빙상 | 스피드 1000m | 1 | 박채* | 금 | ||
빙상 | 스피드 1000m | 2 | 박종* | 동 | ||
빙상 | 스피드 1000m | 4 | 김민* | 은 | ||
빙상 | 스피드 1000m | 4 | 조상* | 금 | ||
빙상 | 스피드 1500m | 2 | 이승* | 금 | ||
빙상 | 스피드 1500m | 3 | 박윤* | 동 | ||
빙상 | 스피드 3000m | 1 | 이* | 동 | ||
빙상 | 스피드 5000m | 2 | 박상* | 금 | ||
빙상 | 스피드 500m | 1 | 박채* | 금 | ||
빙상 | 스피드 500m | 4 | 권수* | 동 | ||
빙상 | 스피드 500m | 4 | 김민* | 은 | ||
빙상 | 스피드 500m | 4 | 조상* | 금 | ||
빙상 | 스피드 Mass Start | 2 | 박상* | 금 | ||
빙상 | 스피드 Mass Start | 3 | 박윤* | 동 | ||
스키 | 알파인 스키(대회전) | 4 | 임승* | 금 | ||
스키 | 알파인 스키(복합) | 4 | 임승* | 은 | ||
스키 | 알파인 스키(초대회전) | 4 | 임승* | 은 | ||
스키 | 알파인 스키(회전) | 4 | 임승* | 은 | ||
스키 | 크로스컨트리 개인(클래식 10km) | 3 | 김장* | 동 | ||
스키 | 크로스컨트리 개인(프리) | 3 | 김장* | 은 | ||
스키 | 크로스컨트리(복합) | 3 | 김장* | 동 | ||
썰매 | 루지(여) | 2 | 오정* | 은 | ||
썰매 | 스켈레톤(여) | 3 | 홍수* | 금 | ||
썰매 | 스켈레톤(여) | 4 | 양석* | 은 |
종목 | 세부종목 | 학년 | 성명 | 순위/메달 | 기록 | 기록 종류 |
---|---|---|---|---|---|---|
빙상 | 쇼트트랙 계주 남자3000m | 1 | 박건* | 은 | ||
빙상 | 쇼트트랙 계주 남자3000m | 1 | 이도* | 금 | ||
빙상 | 쇼트트랙 계주 남자3000m | 1 | 이은* | 은 | ||
빙상 | 쇼트트랙 계주 남자3000m | 2 | 이정* | 은 | ||
빙상 | 쇼트트랙 계주 남자3000m | 3 | 문원* | 금 | ||
빙상 | 쇼트트랙 계주 남자3000m | 3 | 송현* | 금 | ||
빙상 | 쇼트트랙 계주 남자3000m | 3 | 우준* | 은 | ||
빙상 | 쇼트트랙 계주 여자3000m | 1 | 장연* | 금 | ||
빙상 | 스피드 팀추월(6주) | 1 | 이* | 금 | ||
빙상 | 스피드 팀추월(6주) | 3 | 박윤* | 금 | ||
빙상 | 스피드 팀추월(8주) | 2 | 김우* | 동 | ||
빙상 | 스피드 팀추월(8주) | 2 | 박상* | 금 | ||
빙상 | 스피드 팀추월(8주) | 2 | 박종* | 동 | ||
빙상 | 스피드 팀추월(8주) | 4 | 조상* | 금 | ||
스키 | 크로스컨트리 30Km 계주 | 1 | 최재* | 동 | ||
스키 | 크로스컨트리 30Km 계주 | 2 | 김동* | 동 | ||
스키 | 크로스컨트리 30Km 계주 | 3 | 김장* | 동 | ||
스키 | 크로스컨트리 30Km 계주 | 4 | 김현* | 동 | ||
스키 | 크로스컨트리(15km계주 여) | 3 | 임가* | 동 | ||
썰매 | 봅슬레이 여자 2인승 | 4 | 양석* | 은 |
종목 | 성명 | 학년 | 비고 |
---|---|---|---|
빙상 | 김이* | 1 | |
빙상 | 박건* | 1 | |
빙상 | 박채* | 1 | |
빙상 | 이* | 1 | |
빙상 | 이도* | 1 | |
빙상 | 이은* | 1 | |
빙상 | 장서* | 1 | |
빙상 | 장연* | 1 | |
빙상 | 김우* | 2 | |
빙상 | 박상* | 2 | |
빙상 | 박종* | 2 | |
빙상 | 배택* | 2 | |
빙상 | 오영* | 2 | |
빙상 | 이승* | 2 | |
빙상 | 이정* | 2 | |
빙상 | 최영* | 2 | |
빙상 | 홍인* | 2 | |
빙상 | 문원* | 3 | |
빙상 | 박윤* | 3 | |
빙상 | 송현* | 3 | |
빙상 | 우준* | 3 | |
빙상 | 이민* | 3 | |
빙상 | 이진* | 3 | |
빙상 | 권수* | 4 | |
빙상 | 김민* | 4 | |
빙상 | 조상* | 4 | |
스키 | 류건* | 1 | |
스키 | 박천* | 1 | |
스키 | 채가* | 1 | |
스키 | 최재* | 1 | |
스키 | 김건* | 2 | |
스키 | 김동* | 2 | |
스키 | 마준* | 2 | |
스키 | 이정* | 2 | |
스키 | 정창* | 2 | |
스키 | 김경* | 3 | |
스키 | 김장* | 3 | |
스키 | 임가* | 3 | |
스키 | 김현* | 4 | |
스키 | 이민* | 4 | |
스키 | 임승* | 4 | |
썰매 | 김경* | 1 | |
썰매 | 오정* | 2 | |
썰매 | 서유* | 3 | |
썰매 | 홍수* | 3 | |
썰매 | 박인* | 4 | |
썰매 | 박진* | 4 | |
썰매 | 양석* | 4 |